Приемная комиссия 2020
Приемная комиссия 2020 ( данные на )

Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПССЗ:
Код специаль-ности Наименование специальности План приема Принято заявлений На коммер-ческой основе Наличие свободных бюджетных мест
1 38.02.01
Экономика и бух. учет
(по отраслям)
25 0 - 25
2 54.02.01
Дизайн
(по отраслям)
25 0 - 25
3 38.02.05
Товароведение и
экспертиза
качества
25 0 - 25
4 38.02.07 Банковское дело 25 0 - 25
5 19.02.10
Технология
продукции
общественного
питания
25 0 - 25
  ИТОГО
 
125 0 -
 
125
Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПКРС:

Код профес-сии
Наименование
профессий
План
приёма
Принято
заявлений
На
коммер-ческой
основе
Наличие свободных бюджетных мест
1 43.01.09 Повар, кондитер 75 0 - 75
2 43.01.02 Парикмахер 50 0 - 50
  ИТОГО   125 0 - 125

Списки студентов:

43.01.02 Парикмахер
19.02.10 Технология продукции общественного питания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
38.02.07 Банковское дело
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
43.01.09 Повар, кондитер
38.02.05 Товаровед-эксперт


Электронная почта для подачи документов ttt-orsk@yandex.ru

Структура образовательной организации


Административно-хозяйственная служба

ПОЛОЖЕНИЕ о службе

руководитель Аншаков Игорь Михайлович

заместитель директора по АХЧ ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )


Учебно-производственная служба

ПОЛОЖЕНИЕ о службе

руководитель Кербс Елена Александровна

заместитель директора по УР ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )


Воспитательная служба

ПОЛОЖЕНИЕ о службе

руководитель Илюхина Татьяна Семеновна

заместитель директора по УВР ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )

Должность Фамилия Имя Отчество Адрес Телефон Электронная почта

Директор

Блинков Александр Александрович

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-63-43

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора по УВР

Илюхина Татьяна Семёновна.

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора по УР

Кербс Елена Александровна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора по АХЧ

Аншаков Игорь Михайлович

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заведующий очным отделением

Хлынова Елена Владимировна

г.Орск, ул. Кутузова, дом 42

8 (3537) 25-52-19

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора по ООД

Курганова Татьяна Георгиевна

г.Орск, ул. Кутузова, дом 42

8 (3537) 25-52-19

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Пайцева Наталья Геннадьевна

г.Орск, ул. Кутузова, дом 42

8 (3537) 25-52-19

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Главный бухгалтер

Иванченко Елена Алексеевна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-63-42

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заведующий библиотекой

Луценко Ольга Юрьевна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


Органы управления

  1. НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ
  2. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
  3. СОВЕТ АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
  4. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
  5. СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ

Официальные сайты РФ

ГТО

Яндекс.Метрика