Вниманию поступающих!

 

Прием на обучение по программам подготовки специалистов среднего
звена на базе среднего общего образования (11 классов) продлен
до 25 августа 2018 года.

 

Структура образовательной организации


Административно-хозяйственная служба

ПОЛОЖЕНИЕ о службе

руководитель Косарева Ирина Геннадьевна

заместитель директора по АХЧ ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )


Учебно-производственная служба

ПОЛОЖЕНИЕ о службе

руководитель Кербс Елена Александровна

заместитель директора по УР ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )


Воспитательная служба

ПОЛОЖЕНИЕ о службе

руководитель Илюхина Татьяна Семеновна

заместитель директора по УВР ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. )

Должность Фамилия Имя Отчество Адрес Телефон Электронная почта

Директор

Блинков Александр Александрович

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-63-43

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора

по УВР

Илюхина Татьяна Семёновна.

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора

по УР

Кербс Елена Александровна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора

по АХЧ

Косарева Ирина Геннадьевна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заведующий очным отделением

Хлынова Елена Владимировна

г.Орск, ул. Кутузова, дом 42

8 (3537) 25-52-19

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заместитель директора

по ООД

Курганова Татьяна Георгиевна

г.Орск, ул. Кутузова, дом 42

8 (3537) 25-52-19

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заведующий
производственной

практикой

Аншаков Игорь Михайлович

г.Орск, ул. Кутузова, дом 42

8 (3537) 25-52-19

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Главный бухгалтер

Иванченко Елена Алексеевна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-63-42

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Заведующий библиотекой

Луценко Ольга Юрьевна

г.Орск, ул. Ялтинская, дом 81 «А»

8 (3537) 28-31-66

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.


Органы управления

  1. НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ
  2. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
  3. СОВЕТ АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
  4. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
  5. СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ

Официальные сайты РФ

Приемная комиссия 2018
Приемная комиссия 2018 (данные на 14.08.2018)

Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПССЗ:
Код специаль-ности Наименование специальности План приема Принято заявлений На коммер-ческой основе Наличие свободных бюджетных мест
1 38.02.01
Экономика и бух.
учет
(по отраслям)
25 25 - 0
2 38.02.04
Коммерция
(по отраслям)
25 25 - 0
3 38.02.05
Товароведение и
экспертиза
качества
25 25 - 0
4 38.02.07 Банковское дело 25 30 - 0
5 29.02.04
Конструирование,
моделирование,
технология
швейных изделий
25 15 - 10
6 19.02.10
Технология
продукции
общественного
питания
25 16 - 9
  ИТОГО
 
150 136 -
 
19
Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПКРС:

Код профес-сии
Наименование
профессий
План
приёма
Принято
заявлений
На
коммер-ческой
основе
Наличие свободных бюджетных мест
1 19.01.17 Повар, кондитер 50 50 - 0
2 43.01.02 Парикмахер 25 25 - 0
3 23.01.03 Автомеханик 25 19 - 6
  ИТОГО   100 94 - 6

Списки студентов:

23.01.03 Автомеханик
43.01.02 Парикмахер
19.02.10 Технология продукции общественного питания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
38.02.07 Банковское дело
38.02.04 Коммерция (по отраслям)
43.01.09 Повар, кондитер
38.02.05 Товаровед-эксперт
29.02.04 Конструирование, моделирование, технология швейных изделий