Объявления

Внимание конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

 

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте

 

www.anticorruption.life

Наши отличники

  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники

фотография Блинкова А.А.

Блинков Александр Александрович


Директор


Телефон: 8 (3537) 28-31-66
e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
фотография Илюхина Т.С.

Илюхина Татьяна Семёновна


Заместитель директора по УВР

  • Заслуженный учитель РФ

Телефон: 8 (3537) 28-31-66
e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

фотография Косарева И.Г.

Косарева Ирина Геннадьевна


Заместитель директора по АХЧ


Телефон: 8 (3537) 28-31-66
e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Курганова Татьяна Георгиевна


Заместитель директора по ООД

  • Кандидат педагогических наук

Телефон: 8 (3537) 25-52-19
e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

фотография Кербс Е.А.

Кербс Елена Александровна


Заместитель директора по УР


Телефон: 8 (3537) 28-31-66
e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Хлынова Елена Владимировна


Заведующий очным отделением


Телефон: 8 (3537) 25-52-19
e-mail:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Аншаков Игорь Михайлович


Заместитель директора по учебно-производственной работе


Телефон: 8 (3537) 25-52-19
e-mail:
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Официальные сайты РФ

Яндекс.Метрика
Приемная комиссия 2019
Приемная комиссия 2019 (данные на )

Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПССЗ:
Код специаль-ности Наименование специальности План приема Принято заявлений На коммер-ческой основе Наличие свободных бюджетных мест
1 38.02.01
Экономика и бух.
учет
(по отраслям)
25 2 - 23
2 38.02.05
Товароведение и
экспертиза
качества потребительских товаров
25 8 - 17
3 38.02.07 Банковское дело 25 1 - 24
4 29.02.04
Конструирование,
моделирование,
технология
швейных изделий
25 2 - 23
5 19.02.10
Технология
продукции
общественного
питания
25 3 - 22
  ИТОГО
 
125 16 -
 
109
Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПКРС:

Код профес-сии
Наименование
профессий
План
приёма
Принято
заявлений
На
коммер-ческой
основе
Наличие свободных бюджетных мест
1 43.01.09 Повар, кондитер 50 9 - 41
2 43.01.02 Парикмахер 50 5 - 45
3 23.01.03 Автомеханик 25 1 - 24
  ИТОГО   125 15 - 110

Списки студентов:

23.01.03 Автомеханик
43.01.02 Парикмахер
19.02.10 Технология продукции общественного питания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
38.02.07 Банковское дело
43.01.09 Повар, кондитер
38.02.05 Товаровед-эксперт
29.02.04 Конструирование, моделирование, технология швейных изделий