Приемная комиссия 2020
Приемная комиссия 2020 ( данные на )

Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПССЗ:
Код специаль-ности Наименование специальности План приема Принято заявлений На коммер-ческой основе Наличие свободных бюджетных мест
1 38.02.01
Экономика и бух. учет
(по отраслям)
25 0 - 25
2 54.02.01
Дизайн
(по отраслям)
25 0 - 25
3 38.02.05
Товароведение и
экспертиза
качества
25 0 - 25
4 38.02.07 Банковское дело 25 0 - 25
5 19.02.10
Технология
продукции
общественного
питания
25 0 - 25
  ИТОГО
 
125 0 -
 
125
Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПКРС:

Код профес-сии
Наименование
профессий
План
приёма
Принято
заявлений
На
коммер-ческой
основе
Наличие свободных бюджетных мест
1 43.01.09 Повар, кондитер 75 0 - 75
2 43.01.02 Парикмахер 50 0 - 50
  ИТОГО   125 0 - 125

Списки студентов:

43.01.02 Парикмахер
19.02.10 Технология продукции общественного питания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
38.02.07 Банковское дело
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
43.01.09 Повар, кондитер
38.02.05 Товаровед-эксперт


Электронная почта для подачи документов ttt-orsk@yandex.ru




Обращение директора

Я рад приветствовать вас, уважаемые коллеги, студенты, родители и гости, на сайте нашего техникума.

Наши отличники

  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники

Онлайн обучение


28 октября 2019 г. состоялось открытие V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) Оренбургской области.

В этом году студенты ГАПОУ ТТТ со своими педагогами и мастерами производственного обучения представляют 7 компетенций:

«Технология моды» - Борисова Анастасия и Ивашенко Елена специальность 54.02.01 ДИЗАЙН (ПО ОТРАСЛЯМ) курс 4, группа № 41

«Кондитерское дело» - Граб Антон Яковлевич, специальность 43.01.09 Повар, кондитер, курс 2 Гр. 26

«Предпринимательство» - Устьянцева Дарья и Сухарева Мария, специальности 38.02.07 Банковское дело, курс 3, группа 30

«Визуальный мерчендайзинг» - Шульман Яна по специальности 54.02.01 ДИЗАЙН (ПО ОТРАСЛЯМ), курс 41, гр 41 «Графический дизайн» - Малиновская Александра, специальность 54.02.01 ДИЗАЙН (ПО ОТРАСЛЯМ) курс 4, группа № 41

«Графический дизайн» - Малиновская Александра, специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям) курс 4, группа 41;

«Флористика» - Каниковская Виктория, специальность 43.01.09 Повар, кондитер, курс 2 Гр. 26

«Парикмахерское искусство» - Борисова Дарья, выпусница ГАПОУ ТТТ.

Пожелаем участникам удачи, позитивного настроения, творческих побед!


Официальные сайты РФ

ГТО

Яндекс.Метрика