Приемная комиссия 2021

Приемная комиссия 2021 ( данные на )


Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПССЗ:
Код специаль-ности Наименование специальности План приема Принято заявлений На коммер-ческой основе Наличие свободных бюджетных мест
1 38.02.01
Экономика и бух. учет
(по отраслям)
25 0 - 25
2 54.02.01
Дизайн
(по отраслям)
25 0 - 25
3 38.02.05
Товароведение и
экспертиза
качества
25 0 - 25
4 38.02.07 Банковское дело 25 0 - 25
5 38.02.04
Коммерция
( по
отраслям)
25 0 - 25
6 43.02.03 Стилистика и искусство визажа 25 0 0 25
  ИТОГО
 
150 0 0
 
150
Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПКРС:

Код профес-сии
Наименование
профессий
План
приёма
Принято
заявлений
На
коммер-ческой
основе
Наличие свободных бюджетных мест
1 43.01.09 Повар, кондитер 75 0 - 0
2 43.01.02 Парикмахер 25 1 - 24
  ИТОГО   100 1 - 99

Списки студентов:

43.01.02 Парикмахер
38.02.04 Коммерция (по отраслям)
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
38.02.07 Банковское дело
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
43.01.09 Повар, кондитер
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества
43.02.03 Стилистика и искусство визажа


Электронная почта для подачи документов
ttt-orsk@yandex.ru


Общие правила подачи и рассмотрения апелляций







Наши отличники

  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники
  • Наши отличники

Мы в социальных сетях

 

Twitter

( 0 Голосов )

3 марта 2021 года на базе ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска состоялось награждение победителей VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia - 2021. Директор техникума Блинков Александр Александрович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Илюхина Татьяна Семеновна торжественно поздравили всех участников и вручили заслуженные награды: дипломы участника и эксперта, денежные премии.

Наши победители:

  • 1 место «Золото» компетенция «Визуальный мерчендайзинг» -Сапожникова Алиса, эксперт Рыжкова Любовь Кирилловна; ·
  • 3 место - «Бронза» компетенция «Парикмахерское искусство» - Хакимова Эльвира, эксперт Миргалиева Анна Николаевна;
  • 1 место «Золото» компетенция «Технологии моды» Хлынова Елена Владимировна победитель в региональном чемпионате профессионального мастерства «Навыки мудрых (WorldSkills 50+)».

Наши участники:

  • по компетенции «Банковское дело» участник Дубова Светлана, эксперт Ромме Ирина Райнгольдовна;
  • по компетенции «Бухгалтерский учет» участник Саламатова Милана, эксперт Грабовицкая Лариса Николаевна;
  • по компетенции: «Кондитерское дело» участник Граб Антон, эксперт Горшенина Ольга Николаевна;
  • по компетенции: «Предпринимательство» участники Гуськов Глеб, Нурмагамбетова Карина, эксперт Дубовая Елена Владимировна;
  • по компетенции «Технологии моды» участники Фетисова Ангелина, Мажарцева Наталья, эксперты Матвиенко Ирина Николаевна, Чайковская Ольга Валерьевна;
  • по компетенции «Графический дизайн» участник Варавин Евгений, эксперт Тургалиева Алена Сериковна.

Поздравляем наших участников и экспертов!


Официальные сайты РФ

ГТО

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика