Приемная комиссия 2020
Приемная комиссия 2020 ( данные на )

Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПССЗ:
Код специаль-ности Наименование специальности План приема Принято заявлений На коммер-ческой основе Наличие свободных бюджетных мест
1 38.02.01
Экономика и бух. учет
(по отраслям)
25 0 - 25
2 54.02.01
Дизайн
(по отраслям)
25 0 - 25
3 38.02.05
Товароведение и
экспертиза
качества
25 0 - 25
4 38.02.07 Банковское дело 25 0 - 25
5 19.02.10
Технология
продукции
общественного
питания
25 0 - 25
6 43.02.03 Стилистика и искусство визажа 25 0 25 0
  ИТОГО
 
150 0 25
 
125
Очная форма обучения (на базе основного общего образования) по программам ПКРС:

Код профес-сии
Наименование
профессий
План
приёма
Принято
заявлений
На
коммер-ческой
основе
Наличие свободных бюджетных мест
1 43.01.09 Повар, кондитер 75 0 - 75
2 43.01.02 Парикмахер 50 0 - 50
  ИТОГО   125 0 - 125

Списки студентов:

43.01.02 Парикмахер
19.02.10 Технология продукции общественного питания
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
38.02.07 Банковское дело
54.02.01 Дизайн (по отраслям)
43.01.09 Повар, кондитер
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества
43.02.03 Стилистика и искусство визажа


Электронная почта для подачи документов ttt-orsk@yandex.ru




Онлайн обучение


Победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства стали студентки Малиновская Александра специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям) и Мажарцева Наталья специальность 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий, обучающиеся ГАПОУ «Торгово-технологического техникума» г. Орска.

Призерами стали студентки:

Иващенко Ангелина - 2 место (54.02.01Дизайн (по отраслям)) ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска

Чаплина Алина - 2 место (29.02.04 Конструирование, моделирование итехнология швейных изделий) ГАПОУ «Торгово-технологического техникума» г. Орска.

Хисматова Гульназ - 3 место (54.02.01Дизайн (по отраслям)) ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслан; Заикина Елизавета - 3 место (29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий) ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».

Рыжова Елизавета- 4 место (54.02.01Дизайн (по отраслям)) ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслан;

Сыркина Ирина - 4 место (29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий) ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».

Дипломами за участие были награждены студентки Жёлтая Анастасия и Леонтьева Елизавета ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж». В заключении мероприятия в ГАПОУ «Орский Машиностроительный колледж» состоялся концерт и награждение участников Олимпиады.


Официальные сайты РФ

ГТО

Яндекс.Метрика