Обращение директора

Дорогие друзья!

Добро пожаловать в Торгово-технологический техникум. Мы приглашаем вас познакомиться с нашим учебным заведением.

Молодежь приходит в техникум получать образование специалиста среднего звена или квалифицированного рабочего, служащего. Для кого-то это стартовая площадка для дальнейшего обучения, а для кого-то полученная в техникуме профессия или специальность станет любимой и единственной на всю жизнь. «Если вы выберете труд и вложите в него всю душу, то счастье само вас отыщет», – писал К.Д. Ушинский еще в позапрошлом веке, но его слова актуальны и сегодня.

Мы предлагаем получить образование по наиболее актуальным, востребованным в регионе профессиям и специальностям. Обучение в нашем техникуме обеспечит вам конкурентные преимущества на рынке труда и поможет сделать достойную карьеру настоящего профессионала.

Качественные знания обеспечивают высококвалифицированные преподаватели, мастера п/о и хорошая материально-техническая база. Учебный процесс ведется в учебных кабинетах, образовательно-деловом центре, лабораториях, мастерских, оборудованных современной мультимедийной техникой, компьютерами.

Наших студентов отличает желание сделать успешную карьеру и жажда познания. Именно этой цели подчинен весь учебный процесс, а также профессиональные конкурсы, фестивали, мастер-классы, спортивные состязания – вся студенческая жизнь, которая бурлит в техникуме.

Наше учебное заведение сотрудничает с ЮУрГУ, благодаря чему на базе техникума создан центр информационно-коммуникационных технологий Института экономики, торговли и технологий (торгово-экономический факультет, факультет пищевых технологий) ЮУрГУ, где наши выпускники продолжают обучение по дистанционной форме.

Секрет успеха в жизни ясен и прост – желание и труд, только эти две составляющие помогут вам стать профессионалами своего дела.

А профессионализм – это самый надежный капитал, который поможет вам завоевать уважение в обществе и создать прочную жизненную базу.

Смелых, энергичных, нацеленных на успех мы ждем у нас в Торгово-технологическом техникуме.


Директор ГАПОУ ТТТ г.Орска

Блинков Александр Александрович

График работы: 08:00 – 17:00 Пн-Пт

Телефон: 8 (3537) 28-31-66

e-mail: spo53@mail.orb.ru